УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Волгоградская обл. >> Ветеринарная клиника Пульс
 
Ветеринарная клиника Пульс
Наш адрес: Волгоградская обл., Волгоград, ул. Ким, 7а
Телефон: (8442) 98-07-71; 8-904-437-07-71
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника Пульс
2014-10-19 Горинская Надежда
Добрый день!
Хочу поделиться личным опытом обращения в ветклинику Пульс.18 октября 2014 года моей кошке по кличке Ласка(1,5 лет)была проведена стерилизация.Стоимость данной услуги 1750 руб.
В назначенное заранее время мы привезли своё сокровище ,после введения общей анестезии кошка впала в наркоз.Врачи работали чётко,спокойно,профессионально и слаженно(почему так говорю,потому что когда-то сама работала в данной сфере).Через час уже прооперированную кошку мы увезли домой.От наркоза она отошла через 2 часа,после чего поковыляла на лоток и потребовала еды.Судя по её поведению её очень раздражала попона,глазами она умоляла её снять.Тут главное не поддаться на кошачью провокацию)))На 3 день она уже чувствовала себя так,будто вмешательства и не было.
Всё время до снятия швов мы конечно же соблюдали рекомендации врача.Самое сложное было:
1. Оставаться в попоне(для соблюдения чистоты шва).
2.Ходить в туалет(иногда промахивалась мимо лотка)Попона вгоняла кошку в ступор и она становила ужасно неповоротливой,будто не владела своим телом,всё время прижималась к полу и если передвигалась по квартире,то только бегом.
3.Просила чтобы её подсаживали на диван,комод и прочие излюбленные места.
На 5день уже сама прыгала куда вздумается.На 10 день мы сняли ей швы и попону и забыли о том,что недавно перенесли.Шов получился ювелирный,сейчас животик уже стал зарастать пушком,и разглядеть его можно с большим трудом.
Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Пульс,к сожалению знаю только имя врача с которым общалась в клинике и по телефону(предварительная запись) это Панчишкина А.Ю.,имён двух других врачей к сожалению не узнала.Огромное Вам СПАСИБО!!!))))
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.